Суббота, 20.04.2024, 05:42

Аквариумные рыбки Владивосток, зоомагазины Владивостока, аквариумы Владивосток, аквариумное оборудование Владивосток, аквариумные растения Владивосток, аквариумные креветки Владивосток, интернет-зоомагазин во Владивостоке, все для аквариума Владивосток, доска объявлений

Главная || Новости || Услуги клуба || Стать членом клуба || Интернет-магазин "Дельфин" || Доска объявлений free || Форум || Партнёры

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Информация о форуме » ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА (Вопросы, мнения и пожелания)
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА
adminДата: Среда, 02.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
В ходе работы возникает множество вопросов. Не стесняйтесь, задавайте их. Высказывайте свое мнение и предложения по работе сайта. Постараемся на все вопросы ответить, учесть конструктивные предложения.
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 15:37 | Сообщение # 31
Группа: Гости





а сколько будет стоить доставка до хабаровска? и есть ли она до туда? хочу заказать дискусов растения и улиток
 
adminДата: Четверг, 20.10.2011, 20:14 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Напишите мне через меню сайта "Контакты" - обговорим Ваш заказ
http://dolphin-club.ru/index/0-3
 
mirageДата: Четверг, 10.11.2011, 22:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Здравствуйте!В моем "рыбном хозяйстве" есть экзотика-аксалотли.Я нигде не могу купить для этой "животинки" капельные витамины.Вопрос...вы в будущем не планируете возить товары(корма,витамины)для экзотических животных(амфибий,рептилий)?
 
adminДата: Пятница, 11.11.2011, 07:51 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас и сейчас в продаже есть корма для рептилий, которыми мы с успехом кормим наших черепах и тритонов:
http://dolphin-club.ru/shop/korma/korm-dlja-prochikh-zhivotnykh
Кроме того в продаже всегда живой корм - трубочник и мороженный гамарус, который очень любят и тритоны и черепахи и прочие земноводные и рептилии.
Витамины у нас тоже есть:
http://dolphin-club.ru/shop/khimija/lechenie-i-profilaktika
 
mirageДата: Пятница, 11.11.2011, 13:51 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





нам больше подходят Tetra ReptoSol или JBL TerraVit Fluid
 
adminДата: Пятница, 11.11.2011, 20:39 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, я бы на Вашем месте не решал за ВАС ОБОИХ - "нам больше подходит", наверняка Вы еще не пробовали другие витамины и корма.
А может Вашему питомцу они придутся по вкусу... и окажутся более полезны.
Мы люди - идем по пути наименьшего сопротивления, - один раз попробовал, - получилось, - и всю жизнь будем пользоваться одним.
Это косность и консерватизм, однако... Но в любом случае - это Ваш выбор.
 
mirageДата: Четверг, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





аксалотли -это не сухопутные черепашки и даже не ящерицы,которым сунул таблеточку,захотят съедят.Аксалотли -хищники(плотоядные)и порой чтобы их покормить(естественно с пинцета,т.к они не могут подбирать корм со дна)приходится порой долго держать полоску мяска перед мордочкой,а иногда исполнять "ритуальный танец червячка",чтобы "животинка" почуяла добычу.Так вот представьте теперь,как я буду трясти пинцетом с таблеточкой перед аксом?Поэтому лучше жидкие витамины,которые можно капать в воду
 
adminДата: Четверг, 24.11.2011, 20:32 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Может Bы и правы, но тритоны, например, прекрасно едят живой трубочник, - в этом случае не надо исполнять ритуальных танцев, да и вряд ли кто нибудь держит перед аксолотлем пинцетом в природе корм... А из жидких есть Fishtamin/
 
mirageДата: Суббота, 26.11.2011, 13:13 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Согласна,но не все аксалотли выведены и выращены в природе.Если их с измальства приучали к пассивному кормлению,то они и будут реагировать на то,что "болтается" перед мордочкой,а не начнут "вдруг" проявлять природные инстинкты.А по поводу витаминов,то я опираюсь на мнение профессиональных разводчиков аксалотлей,которые говорят,что давать витамины(которые не в жидком виде)проблематично и на свои собственные наблюдения поведения амфибий.Может,как вы называете это "косность и консерватизм, однако... ",тем не менее у меня не лаборатория и я не собираюсь применять метод "тыка"(велосипед уже давно изобретен").И как Вы уже сказали:" Но в любом случае - это Ваш выбор.".Это мой выбор,мое мнение и оно имеет место быть.
 
adminДата: Суббота, 26.11.2011, 13:58 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Остается только уважать такое постоянство во мнениях...
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:40 | Сообщение # 41
Группа: Гости





здравствуйте!!! есть ли у вас в продаже крыски? возможно ли заказать 2х крысок самочек с ушами дамбо? крысы разновидности дамбо очень редки у нас!!! возможно ли сделать заказ и какая будет цена? мне очень понравился ваш магази) особенно цены, побольше бы таких было бы!!! спасибо большое!!!
 
adminДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:13 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! У нас очень часто обновляется ассортимент, в т.ч. и животных. Выполнить заказ наших пользователей (клиентов) - наша основная задача. Сегодня размещу в интернет-магазине Дамбо - оформите заказ. С ближайшим поступлением - мы Вас известим.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





спасибо большое и еще раз спасибо, что так быстро ответили:).
я вам признательна. в личном сообщении я указала определенные окрасы крысодевочек, но если таких окрасов не будет,то можно крыску любого окраса и любого типа шерсти,но с ушками дамбо!!! еще вопросик а примерно сколько времени придется ждать?
спасибо большое!!!
 
dimon_pokemonДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:57 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





happy у вас не будут привозит Тилляпий?
 
adminДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока не планировал
 
Форум » Форум » Информация о форуме » ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМА (Вопросы, мнения и пожелания)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: