Суббота, 27.04.2024, 13:03

Аквариумные рыбки Владивосток, зоомагазины Владивостока, аквариумы Владивосток, аквариумное оборудование Владивосток, аквариумные растения Владивосток, аквариумные креветки Владивосток, интернет-зоомагазин во Владивостоке, все для аквариума Владивосток, доска объявлений

Главная || Новости || Услуги клуба || Стать членом клуба || Интернет-магазин "Дельфин" || Доска объявлений free || Форум || Партнёры

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Уход, забота. воспитание » КРЕВЕТКИ (Всё о креветках, где, как, почём и главное почему?)
КРЕВЕТКИ
IrinaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну как же не едят.. едят.. но их еще поймать надо и как правило атаки заканчиваются неудачно
хороший охотник - только дикарь, постоянно крутиться вокруг пучка мха и башку туда засовывает, вот этот мох и есть главная креветочная защита

но у нас сейчас популяция под угрозой исчезновения - вишни прячутся вверху на папоротнике, и мне кажется , что ответственность за это несут макрогнаты, их у нас трое, такие справные ребята под см 30, может чуть меньше.. придется с ними расстаться

 
mex555Дата: Среда, 02.03.2011, 13:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





За нашими макрогнатусами я такого не замечала, но может им просто не доставалось после дискусов. Охотники они отличные, на первый взгляд и не подумаешь на них, такие медлительные. Сейчас креветки остались только в малявочнике с гупиями, и то большие особи, которые в рот не помещаются последним.
Креветки у нас жили хорошо в травнике с гурами и анцитрусами, но с появлением дискусов сначала исчезли креветки, а потом и трава (температура), выжило несколько кустиков бардовой криптокарины, кажется "печче". Но и ей наверное скоро придет конец, так как пришлось убрать из аквы весь грунт, мы туда пересадили подрастающую молодь дискусов.
А креветочек очень хочется завести, каких нибудь полосатеньких, а у нас в городе мы видели только вишневок в "аквариумисте".
Уже хотели привезти с Москвы, видели такую красоту на "Птичке", и фильтраторов, и в желтенькую и в красненькую полосочку. Но у них такой ценник был.
 
IrinaДата: Среда, 02.03.2011, 23:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Прочитав, Ваше сообщение, отправилась я на Аку-ру и послала одному продавцу записку, что если его предложение отправить во Владивосток креветок в силе.....то.. пожалуйста мне прайс.. хоть бы получилось
я очень-очень хочу в красненькую полосочку - кристаллов, можно и пчелок,, и вишень и фильтраторов и аманок.....и еще чего-нибудь
Я реально не представляю ценник, что дороже 100 р?

и для креветок обязательно свой собственный аквариум с растениями

как раз скоро праздничек, супругу не нужно будет думать, что подарить..

 
mex555Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Про ценник...
Я тоже в шоке была. Вишня 80 руб., Фильтраторы 150, все остальные около 100 (точно не помню, уже год прошел). И вся эта красота была только в одном павильоне (может и ценник поэтому такой). Когда приехали домой все равно жалели, что не взяли. В этом году поедем на птичку (в Москву) опять пойдем любоваться красотой. А если повезем какую нибудь рыбу, наверное и креветок возьмем.
 
IrinaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Если, в Москве.. то конечно креветки не проблема.. было бы желание

В нашем случае, это не так..

из Москвы мне ответили..доставка поездом и вероятность, то что доедут - 50 на 50

и сейчас я в стадии принятия решения..

 
mex555Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А почему поездом, мы возили все самолетом.
 
IrinaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Когда покупаешь дискусов, то покупка может стоить 12-20 тыс.

и за такую сумму продавец может поехать в аэропорт, кому то передать или отправлять багажом, раньше это стоило 5 тысяч

а за заказ 2-3 тысячи, он не будет стоять в пробках, поездом намного проще

 
mex555Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Добрый день, Ирина!
Есть такая служба - "Курьер сервис экспресс" (не знаю как точно пишется), она осуществляет доставку по всей России. Приезжает курьер, забирает посылку, а в городе назначения привозят по месту требования. Стоимость первого кг. кажется 670 руб., а потом за каждый кг. плюс 119 руб. Вот только такие нюансы, как живой товар сейчас уточнить не могу, человечек уехал отдыхать и будет после праздников. Когда уточню, напишу обязательно.
А можно узнать, что ответили по самим креветкам,(наличие,цена). Уж очень интересно, может и не стоит нам лета ждать.
 
IrinaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Буду ждать Вашего сообщения ....
несколько лет назад, я сунулась в аналогичную контору в Хендэ, на меня смотрели как на идиотку, в правилах у них записано - кроме животных, а как рассматривать рыбок, которые в коробке, никто не знает..
может, что нибудь изменилось за это время.
Я не уточняла цену, потому что точно уверена, что дороже чем на Птичке.. и интересуют только кристаллы,
Когда я просматривала сообщения форумов, то вывод такой - у одних они живут, у других нет, хотя товарищи из кожи вон лезут, 50 на 5о
В какой я окажусь группе - неизвестно

РС меня этот код безопасности весьма утомляет - ничего не вижу

 
mex555Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Сказали после праздников... подождем.(
Про креветок... А самим попробовать очень хочется, и у нас такая же история.
Про код... Сама по несколько раз набираю.
 
IrinaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





МЫ заказали новую тумбу под аквариум, и в нее впишем акву для креветов

кристаллов - только в отдельный аквариум

 
mex555Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А аквариум уже готов? Сколько литров, для дискусов?
 
IrinaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Несколько лет назад мы заказывали новый аквариум, изделие фирмочки Аквариус я уже увидела готовым, и разбираться, как получилось, что банка стояла на металлической конструкции без столешницы было уже поздно.... возможно это и технически приемлемо, но этот факт не давал мне покоя, тем более год назад у нас треснул акв.200 литров, потом я прочитала про Ваш вдребезги.... и неделю назад заказали новую тумбочку..

Людмила, мы живем в 1-ой квартире, и еще один аквариум очень проблематично запихнуть
теоретически можно в коридоре поставить стоечку два по двести или один на 400, и я уже почти было готова это сделать.. но потом думаю, может лечиться пора.. . аквариумы с оборудованием это дорого... и кроме того.. их нужно обслуживать...
а у нас вечно заросшие стекла))))

 
mex555Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





И у нас такая же проблема. Очень хочется еще один аквариум для дискусов, не хватает им места у нас, а еще хочется травник, у нас раньше такой замечательный был, травку разную из Москвы привозили, красота))).
А стекла заросшие это от света, у нас так же. Я уже шторы в комнатах открываю только после обеда, чтобы лучи не попадали. Муж сказал что надо много высших растений, что бы стенки не зарастали. А у нас даже грунта нигде нет)))).
 
adminДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline

Дорогие любители креветок. Мы учли ваши пожелания увеличить продажный ряд животных креветками и предлагаем вашему вниманию следующее предложение - доставка креветок в г.Владивосток под Ваш заказ. Объединяйтесь и формируйте общий заказ. Минимальный объем заказа по каждому виду креветок - указан в таблице. Основное условие - предоплата заказа 100% и заказ забирается Вами в день (или на следующий день) после извещения Вас о прибытии товара. Срок доставки от 2-х до 3-х недель.

Подробнее во вкладке - УСЛУГИ КЛУБА
Прикрепления: 4925854.jpg (24.1 Kb) · 6812798.jpg (13.8 Kb) · 5845105.jpg (17.5 Kb)
 
Форум » Форум » Уход, забота. воспитание » КРЕВЕТКИ (Всё о креветках, где, как, почём и главное почему?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: