Суббота, 27.04.2024, 10:42

Аквариумные рыбки Владивосток, зоомагазины Владивостока, аквариумы Владивосток, аквариумное оборудование Владивосток, аквариумные растения Владивосток, аквариумные креветки Владивосток, интернет-зоомагазин во Владивостоке, все для аквариума Владивосток, доска объявлений

Главная || Новости || Услуги клуба || Стать членом клуба || Интернет-магазин "Дельфин" || Доска объявлений free || Форум || Партнёры

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Уход, забота. воспитание » КРЕВЕТКИ (Всё о креветках, где, как, почём и главное почему?)
КРЕВЕТКИ
mex555Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Ирина!
Отзвонился человек с курьер сервис экспресс, доставку осуществить могут, все как я уже описывала. Ветсправка обязательна, везут в теплых багажных помещениях, недавно доставку попугайчиков делали. Тел. 26-95-78, Луговая, 193.
Рассматривали ли вы предложение админа, если будете кооперироваться, пишите, подумаем.
 
adminДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу добавить:
К сожалению мне не понятен наш менталитет по вопросам приобретения креветок. Готовы платить ЭКСПРЕССУ за доставку при условии что гарантии получить креветок живыми нет никакой или как Вам отвечают - 50х50!!! Наш клуб предоставляет вам выбор и забираете вы 100% живых креветок - Вы же не возьмете мертвых, а при оформлении доставки через экспресс - Вы получите только то, что получите. И не факт, что это будут увы не трупики...!!!

Хотя... - клиент всегда прав! - выбор за вами!
Прикрепления: 3371531.jpg (40.0 Kb) · 9127259.jpg (39.7 Kb) · 9776852.jpg (42.9 Kb)
 
IrinaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Людмила ! Ты обратила внимание, что кристаллов все-таки магазин привез сам, без сложных организаторских коллективных заказов, да и еще они пока у них, то привыкнут к воде... кто из них останется, то уже шансы на выживаемость повышаются..
Ирина
 
mex555Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:29 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ещё не видела, а где смотреть надо, в интернет-зоомаг.?
А мы всё таки у Торона покупали креветок.
Купили новый аквас специально для них, правда не большой (25 лит.)
Подготовили ,ну всё как надо, а они (извиняюсь "суки") все сдохли. Но, что примечательно не все сразу, а в течении месяца. Посадили туда вишен, живут припеваючи.
А криветосы были красивые, жалко((((.

Добавлено (13.05.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Да, мы ещё у Торона, так сказать на сдачу, улиток прикольных купили. Рогатых и плоских. Я на aqa.ru про них почитала, говорят хорошие чистильщики, один минус, сложное размножение, точнее в простой акве просто не реальное.

 
IrinaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да в интернет- магазине, в разделе ракообразные

Я сразу по тем креветкам, пробежалась по интернету , о них немного написано, поняла, что это редкость.. и очень сложные в содержании....

кристаллы тоже риск, но я попробую...

мы тоже, купили новый акв, маленький 30 литров, кстати кристаллики маленькие,1-1,5 см,
и если они не уплывут в мир иной сразу, или за пару месяцев, потом переселим их в 80 литров

потом, супруг наловил местных креветок, поставили для них на подоконник еще один аквариум,(легкий, из оргстекла, литров 60, обычно он на антресолях стоит) как бы для месячного карантина,теперь я (задним умом ) думаю, - а зачем мы их притащили, как -то страшно их потом к дискусам запускать..

 
styulvДата: Среда, 18.05.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я бы поучаствовала, но может есть смысл их добавить в раздел к ракообразным " под заказ". Было бы удобнее заказывать.
 
adminДата: Пятница, 20.05.2011, 18:22 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Не совсем понял, кого надо добавить в раздел к ракообразным " под заказ"
 
IrinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Людмила! Кристаллов купили?



Боюсь сглазить.. но наши кажется прижились.. и одна самочка с икрой..
пока мы с мужем гадали.. икра это или так и должно быть..
икринки стали коричневыми, поэтому, будем надеяться, что все-таки это икра,
кристаллы дело для нас новое.. но интересное.
пока поймешь.. что нужно делать, а самое главное - чего не нужно делать.. требуется время
Прикрепления: 9688404.jpg (47.3 Kb)
 
cncnДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Хочу завести Камерунских фильтраторов. В наличии в интернет магазине их нет, только под заказ. От Администраторов появилось предложение:
Quote (admin)
доставка креветок в г.Владивосток под Ваш заказ. Объединяйтесь и формируйте общий заказ.

Quote (admin)
Камерунский фильтратор (Atya gabonensis) 5-6 cm /15 шт / 480 р.

Я бы взял 4-5 штук, может ещё кому-то надо, давайте объединимся для заказа, 15 штук это не много.

Прикрепления: 0245533.jpg (23.2 Kb)
 
GarikДата: Вторник, 07.06.2011, 00:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Cncn а вы уверены что хотите именно gabonensys? Дело в том что у них размеры взрослого животного порядка 16 см. На той же странице администратор предлагает molycensys или банановых фильтраторов. Они во взрослом состоянии 8-10 см что тоже не мало. У меня живут такие 6 шт - презабавные животные. Их бы я взял к своим еще десяток, к тому же и цена существенно ниже 150 рублей. Правда и набрать нужно 25 а не 15. Подумайте может скооперируемся?!

Прикрепления: 4979988.jpg (27.4 Kb)
 
cncnДата: Четверг, 09.06.2011, 11:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Garik)
Cncn а вы уверены что хотите именно gabonensys? Дело в том что у них размеры взрослого животного порядка 16 см. На той же странице администратор предлагает molycensys или банановых фильтраторов. Они во взрослом состоянии 8-10 см что тоже не мало. У меня живут такие 6 шт - презабавные животные. Их бы я взял к своим еще десяток, к тому же и цена существенно ниже 150 рублей. Правда и набрать нужно 25 а не 15. Подумайте может скооперируемся?!

Хочу именно Камерунских фильтраторов (Atya gabonensis).

Прикрепления: 1887725.jpg (18.4 Kb)
 
IrinaДата: Суббота, 11.06.2011, 13:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Определимся с количеством Камерунских фильтраторов в субботу... с супругом раньше переговоры не проведу

Добавлено (11.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Возьмем 5 штук.

 
cncnДата: Суббота, 11.06.2011, 23:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну вот, мне 5, Irinе 5, осталось ещё кому-нибудь 5 взять.

Может Garik? smile
 
IrinaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Форум не очень посещаем.. будем надеяться, что "Дельфин" будет третьим..
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:14 | Сообщение # 45
Группа: Гости





спасибо пока не надо:)
 
Форум » Форум » Уход, забота. воспитание » КРЕВЕТКИ (Всё о креветках, где, как, почём и главное почему?)
Поиск: